- Pack
Caratteristiche Attelage
| Gancio di traino | Gancio a sfera removibile senza attrezzi, inserimento orizzontale |
|---|---|
| Peso trainabile | 2000 kg |
| Carico verticale | 80 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 22,57 kg |
| Veicolo adatto | Fiat Scudo allestito |
| Data di produzione del veicolo | Da marzo 2007 a marzo 2016 |
| Tempo di posa | 2 ore 30 minuti |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | Sì |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Nella parte anteriore e posteriore |
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | Sì |
| Tempo di posa | 1 ora e 30 minuti |
| Veicolo compatibile | Fiat Scudo allestito |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
| Data di produzione del veicolo | Da Marzo 2007 a Marzo 2016 |
| Tipo di cablaggio | Specifico (adatto al veicolo) |
| Numero di pin | 7 poli |