- Pack
Características Attelage
| Cabeça de engate | Bola de reboque removível sem ferramentas, encaixe horizontal |
|---|---|
| Peso rebocável | 2000 kg |
| Peso na lança | 80 kg |
| Corte do pára-choques | Corte não visível (parte inferior do para-choques) |
| Remoção do para-choques | Sim, necessário |
| Peso do engate | 22,57 kg |
| Veículo adaptado | Fiat Scudo modificado |
| Data de produção do veículo | De março de 2007 a março de 2016 |
| Tempo de instalação | 2 horas e 30 minutos |
Características Faisceau
| Mudança para a mala | Sim |
|---|---|
| Instalação do chicote | À frente e atrás |
| Desativação automática dos sensores de estacionamento | Sim |
| Tempo de instalação | 1 hora e 30 minutos |
| Veículo compatível | Fiat Scudo modificado |
| Veículos incompatíveis | Nenhum |
| Data de produção do veículo | De março 2007 a março 2016 |
| Tipo de feixe | Específico (adaptado ao veículo) |
| Número de pinos | 7 pinos |