| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1900 kg |
| Carico verticale | 80 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Peso gancio di traino | 14,90 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | C8 |
| Data di produzione del veicolo | 10/05- |