Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
| Gancio di traino | Gancio a sfera removibile senza attrezzi, inserimento orizzontale |
|---|---|
| Peso trainabile | 1800 kg |
| Carico verticale | 80 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 26,40 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Chrysler Grand Voyager solo Stow'n'Go |
| Data di produzione del veicolo | Da gennaio 2008 |
Information complémentaire :
Le véhicule est équipé du Stow'n'Go si les sièges sont rabattables.