Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement horizontal |
|---|---|
| Poids tractable | 1800 kg |
| Poids sur flèche | 80 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe visible (sur la face arrière) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 26,40 kg |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule adapté | Chrysler Grand Voyager Stow'n'Go uniquement |
| Date de production véhicule | A partir de Janvier 2008 |
Information complémentaire :
Le véhicule est équipé du Stow'n'Go si les sièges sont rabattables.