| Veicolo compatibile | Volkswagen Caddy / Caddy Maxi |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Da Gennaio 2004 ad Agosto 2015 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali aperte |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Carico massimo | 90 kg |
| Bloccaggio sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Scanalature a T (T-Nut) | Sì, larghezza 21 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 134 cm x 4,7 cm x 2,8 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabiciclette | Si |
| Peso delle barre | 3,90 kg |
| Informazioni complementari | Se veicolo commerciale, solo per modelli Life e Maxi Life a partire da Agosto 2010 |
En stock
259,00 €