| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 1600 kg |
| Poids sur flèche | 75 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 18,30 kg |
| Temps de pose | 3 heures |
| Véhicule adapté | Citroën C5 Berline |
| Date de production véhicule | De Septembre 2004 à Avril 2008 |