- Pack
Cet attelage, également appelé "attache remorque" ou "attache caravane" est incompatible sur les modèles suivants :
Caractéristiques Attelage
| Véhicules incompatibles | Aucun, tous les véhicules sont compatibles |
|---|---|
| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
| Poids tractable | 1800 kg |
| Poids sur flèche | 100 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (partie inférieure du pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 15,60 kg |
| Véhicule adapté | Skoda Octavia Berline |
| Date de production véhicule | A partir de Janvier 2020 |
| Temps de pose | 2 heures |
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Oui |
|---|---|
| Installation faisceau | A l'avant et à l'arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Oui |
| Temps de pose | 1 heure 30 minutes |
| Véhicule compatible | Skoda Octavia Berline |
| Véhicules incompatibles | Aucune |
| Date de production véhicule | De Janvier 2013 à Décembre 2019 |
| Type de faisceau | Spécifique (adapté au véhicule) |
| Nombre de broches | 7 broches |