- Pack
Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Caratteristiche Attelage
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
| Peso trainabile | 1800 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 15,60 kg |
| Veicolo adatto | Skoda Octavia Berlina |
| Data di produzione del veicolo | Da Gennaio 2020 |
| Tempo di posa | 2 ore |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | Sì |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Nella parte anteriore e posteriore |
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | Sì |
| Tempo di posa | 1 ora e 30 minuti |
| Veicolo compatibile | Skoda Octavia Berlina |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
| Data di produzione del veicolo | Da gennaio 2013 a dicembre 2019 |
| Tipo di cablaggio | Specifico (adatto al veicolo) |
| Numero di pin | 7 poli |
AR-201620
Gancio di traino Skoda Octavia Berlina (01/20-) Collo di cigno smontabile con attrezzo (2 dadi)