- Pack
Há informação adicional visível sob a ficha técnica que deve ser considerada.
Características Attelage
| Bola de atrelagem | Rotula amovível sem ferramenta, engate horizontal |
|---|---|
| Peso rebocável | 1200 kg |
| Peso na engate | 50 kg |
| Corte do para-choques | Corte não visível (parte inferior do para-choques) |
| Remoção de para-choques | Sim, necessário |
| Peso do engate | 13,30 kg |
| Veículo adaptado | Volkswagen Polo (com porta traseira) tipo 6N2 |
| Data de produção do veículo | 12/99-12/01 |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Rotula bloqueável | Não |
| Suporte de tomada rebatível | Não (permanecerá fixo quando não utilizado) |
Características Faisceau
| Passagem para mala | Não |
|---|---|
| Instalação do feixe | Traseira |
| Corte automático dos sensores de estacionamento | Não, desativação manual se interruptor previsto para esse efeito |
| Tempo de instalação | 1 hora |
| Veículo compatível | Qualquer veículo não multiplexado |
| Tipo de feixe | Universal |
| Número de pinos | 7 pinos |
Information complémentaire :
Le faisceau possède 1,80 m de câblage scindé à partir de 70 cm pour les feux gauche et droit.