Todas as versões do veículo são compatíveis com este engate. Não há contraindicações registadas.
Há informação adicional visível sob a ficha técnica que deve ser considerada.
| Veículos incompatíveis | Nenhum, todos os veículos são compatíveis |
|---|---|
| Cabeça de engate | Platina 4 furos fornecida sem rótula |
| Peso rebocável | 3500 kg |
| Peso na lança | 130 kg |
| Distância entre furos (L x A) | 83x56 mm |
| Peso do engate | 16 kg |
| Tempo de instalação | 3 horas |
| Veículo adaptado | Toyota Land Cruiser J15 |
| Data de produção do veículo | A partir de Novembro 2009 |
Information complémentaire :
Une trappe de pare-chocs est à commander chez votre concessionnaire Toyota.