Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Piastra a 4 fori fornita senza sfera |
| Peso trainabile | 3500 kg |
| Carico verticale | 130 kg |
| Distanza tra i fori (L x H) | 83x56 mm |
| Peso gancio di traino | 16 kg |
| Tempo di posa | 3 ore |
| Veicolo adatto | Toyota Land Cruiser J15 |
| Data di produzione del veicolo | Da novembre 2009 |
Information complémentaire :
Une trappe de pare-chocs est à commander chez votre concessionnaire Toyota.