Há informação adicional visível sob a ficha técnica que deve ser considerada.
| Cabeça de engate | Gancho rebatível desmontável |
|---|---|
| Peso rebocável | 2513 kg |
| Peso na lança | 100 kg |
| Corte do pára-choques | Corte não visível (parte inferior do para-choques) |
| Remoção do para-choques | Sim, necessário |
| Peso do engate | 21,75 kg |
| Tempo de instalação | 2 horas e 30 minutos |
| Veículo adaptado | Mercedes eVito W447 |
| Data de produção do veículo | A partir de abril de 2019 |
Information complémentaire :
Veuillez vérifier que le véhicule soit bien autorisé à tracter (si le champ F.3 de la carte grise est vide ou contient 0, le véhicule n'est pas autorisé à tracter).