- Pack
Características Attelage
| Cabeça de engate | Gancho rebatível desmontável |
|---|---|
| Peso rebocável | 1250 kg |
| Peso na lança | 75 kg |
| Corte do pára-choques | Corte não visível (parte inferior do para-choques) |
| Peso do engate | 24,00 kg |
| Veículo adaptado | Fiat Sedici 4x4 |
| Data de produção do veículo | 4/06- |
| Tempo de instalação | 3 horas |
Características Faisceau
| Mudança para a mala | Não |
|---|---|
| Instalação do chicote | À frente e atrás |
| Desativação automática dos sensores de estacionamento | Não, desativação manual se houver interruptor para este fim |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Veículo compatível | Todo o veículo |
| Veículos incompatíveis | Nenhum |
| Tipo de feixe | Universal |
| Número de pinos | 7 pinos |