- Pack
Características Attelage
| Cabeça de engate | Gancho removível sem ferramentas, encaixe diagonal |
|---|---|
| Peso rebocável | 2000 kg |
| Peso na lança | 100 kg |
| Corte do pára-choques | Corte visível (na parte traseira) |
| Remoção do para-choques | Não necessário |
| Peso do engate | 24,00 kg |
| Veículo adaptado | Citroën C-Crosser; a abertura inferior da porta traseira pode ser bloqueada pela esfera |
| Data de produção do veículo | De fevereiro de 2007 a dezembro de 2012 |
| Tempo de instalação | 2 horas |
Características Faisceau
| Mudança para a mala | Não |
|---|---|
| Instalação do chicote | À frente e atrás |
| Desativação automática dos sensores de estacionamento | Não, desativação manual se houver interruptor para este fim |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Veículo compatível | Todos os veículos |
| Veículos incompatíveis | Nenhum |
| Tipo de feixe | Universal |
| Número de pinos | 7 pinos |