| Veículo compatível | Jeep Avenger |
|---|---|
| Data de produção do veículo | A partir de Dezembro de 2022 |
| Tipo de telhado | com teto clássico sem fixação especial |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Alumínio |
| Modelo de barras | Menabo Omega |
| Carga máxima | 50 kg |
| Bloqueio no teto | Opcional |
| Cor | Alumínio |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Sim, largura 21 mm |
| Dimensões das barras (C x L x A) | 130 cm x 4,8 cm x 3 cm |
| Compatibilidade do bagageiro de teto | Sim |
| Compatibilidade do suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 4,80 kg |
| Informação complementar | Se tiver teto panorâmico, a carga suportada pelo teto será reduzida (consulte o manual do veículo) |
2 avis
En stock
20,00 €