| Veicolo compatibile | Jeep Avenger |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | A partire da Dicembre 2022 |
| Tipo di tetto | con tetto classico senza fissaggio particolare |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | Menabo Omega |
| Carico massimo | 50 kg |
| Chiusura sul tetto | Opzionale |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 21 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 130 cm x 4,8 cm x 3 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 4,80 kg |
| Informazioni complementari | In presenza di tetto panoramico, il carico supportato dal tetto sarà ridotto (consultare il manuale del veicolo) |
2 avis
En stock
20,00 €