Aproveite as belas excursões em família com a bagageira de tejadilho POLAIRE Inspiration 400 litros!
Vantagens da bagageira:
A sua base resistente foi estudada para não gerar assobios durante a condução e limitar o consumo extra de combustível.
O seu fecho centralizado de 3 pontos garante a segurança da sua bagagem.
A sua fixação rápida com limitador de binário. Deve ser instalada no furo da bagageira antes do aperto.
A sua abertura lateral permite um carregamento fácil da sua bagagem ou equipamento.
Não podemos garantir a entrega deste artigo na Suíça.
| Capacidade máxima | 400 litros |
|---|---|
| Carga máxima | 75 kg |
| Dim. externas (C x L x A) | 165 cm x 90 cm x 40 cm |
| Cor | Cinzento |
| Peso da mala | 13,80 kg |
| Lado de abertura | Lateral lado direito |
| Bloqueio | Fecho centralizado (3 pontos) |
| Espaço necessário entre as barras de tejadilho | Entre 42 cm e 106 cm |
| Compatibilidade | Barras de tejadilho em aço e alumínio |