| Dimensões (C x L x A) | 112 x 65 x 12,5 cm |
|---|---|
| Carga máxima | 50 kg |
| Peso | 21 kg |
| Tomada elétrica | 13 pinos (adaptador de 7 pinos para 13 pinos incluído) |
| Tipo de fixação | Na esfera do engate |
| Bloqueio nas barras | Sim (chave e fechaduras incluídas) |
| Cor | Preto |
| Garantia | 2 anos |