| Dimensioni (L x l x h) | 112 x 65 x 12,5 cm |
|---|---|
| Carico massimo | 50 kg |
| Peso | 21 kg |
| Presa elettrica | 13 poli (adattatore da 7 poli a 13 poli incluso) |
| Tipo di fissaggio | Su gancio di traino |
| Bloccaggio sulle barre | Sì (chiave e serrature incluse) |
| Colore | Nero |
| Garanzia | 2 anni |