Fort de plus de 40 années d’expérience dans la conception et la réalisation d'attelages, GDW propose aujourd’hui une gamme complète de produits adaptés aux exigences du marché automobile français, aux prix les plus compétitifs.
Facile à monter grâce à la notice de montage fournie (partie mécanique).
| Trekhaakkogel | Afneembare kogelkoppeling zonder gereedschap, verticale vergrendeling, vergrendelbaar |
|---|---|
| Vergrendelbare kogelkoppeling | Ja (met sleutel) |
| Inklapbare steunbeugel voor aansluiting | Ja (onder de bumper draaien wanneer niet in gebruik) |
| Trekgewicht | 2400 kg |
| Kogeldruk | 100 kg |
| Uitsnijding bumper | Niet zichtbare uitsparing (onder de bumper) |
| Verwijdering achterbumper | Ja |
| Trekhaakgewicht | 25,06 kg |
| Montagetijd | 2 uur |
| Geschikt voertuig | Audi Q5 |
| Productiedatum voertuig | Vanaf januari 2025 |