| Rotule d'attelage | Rotule standard "utilitaire" à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 3500 kg |
| Poids sur flèche | 120 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Non nécessaire |
| Poids attelage | 22,00 kg |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule adapté | Nissan NV 400 Plateau avec roues jumelées Propulsion uniqueme |
| Date de production véhicule | 7/10- |