| Gancio di traino | Sfera di traino standard "commerciale" da svitare |
|---|---|
| Peso trainabile | 3500 kg |
| Carico verticale | 120 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 22,00 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Nissan NV 400 Pianale con ruote gemellate Solo trazione posteriore |
| Data di produzione del veicolo | 7/10- |