| Rotule d'attelage | Rotule amovible sans outil, enclenchement horizontal |
|---|---|
| Poids tractable | 1860 kg |
| Poids sur flèche | 80 kg |
| Découpage pare-chocs | Aucune découpe |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 15,80 kg |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule adapté | Mazda 3 Coffre |
| Date de production véhicule | A partir de Décembre 2018 |