- Pack
Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Caratteristiche Attelage
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
| Peso trainabile | 1500 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Potrebbe essere necessario un taglio non visibile nel paraurti posteriore |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 15,80 kg |
| Veicolo adatto | Volkswagen ID 5 |
| Data di produzione del veicolo | Da Luglio 2021 |
| Tempo di posa | 2 ore |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | Sì |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Nella parte anteriore e posteriore |
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | Sì |
| Tempo di posa | 1 ora e 30 minuti |
| Veicolo compatibile | Volkswagen ID 5 |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
| Data di produzione del veicolo | Da Luglio 2021 a Luglio 2023 |
| Tipo di cablaggio | Specifico (adatto al veicolo) |
| Numero di pin | 7 poli |