| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 2000 kg |
| Carico verticale | 80 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 13,70 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Skoda Yeti |
| Data di produzione del veicolo | 8/09-12/13 |