- Pack
Caratteristiche Attelage
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1800 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 14,90 kg |
| Veicolo adatto | Skoda Octavia Station Wagon inclusi i modelli Scout, Praktik e 4 ruote motrici |
| Data di produzione del veicolo | 10/04-01/13 |
| Tempo di posa | 2 ore |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | No |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Nella parte anteriore e posteriore |
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | No, disattivazione manuale se è previsto un interruttore specifico |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo compatibile | Tutti i veicoli |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |
AR-100600
Gancio traino Skoda Octavia Break (10/04-01/13) Collo di cigno smontabile con attrezzo (2 dadi)