| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1430 kg |
| Carico verticale | 80 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 16,51 kg |
| Tempo di posa | 1 ora 30 minuti |
| Veicolo adatto | Seat Toledo |
| Data di produzione del veicolo | 1/91-10/95 |