- Pack
Caratteristiche Attelage
| Gancio di traino | Gancio a sfera removibile senza attrezzi, inserimento orizzontale |
|---|---|
| Peso trainabile | 2100 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 21,09 kg |
| Veicolo adatto | Opel Vivaro L1 e L2 |
| Data di produzione del veicolo | 7/01-08/14 |
| Tempo di posa | 1 ora 30 minuti |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | No |
|---|---|
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | No, disattivazione manuale se è previsto un interruttore specifico |
| Tempo di posa | 1 ora |
| Veicolo compatibile | Cablaggio speciale per veicoli commerciali |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |