- Pack
Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Caratteristiche Attelage
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Sfera di traino standard "commerciale" da svitare |
| Peso trainabile | 2100 kg |
| Carico verticale | 85 kg |
| Taglio paraurti | Nessun taglio |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 17,60 kg |
| Veicolo adatto | Nissan Primastar |
| Data di produzione del veicolo | Da Luglio 2001 ad Agosto 2014 |
| Distanza tra i fori (L x H) | 90 x 35 mm |
| Tempo di posa | 1 ora 30 minuti |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio alla valigia | No |
|---|---|
| Spegnimento automatico sensori di parcheggio | No, disattivazione manuale se è previsto un interruttore specifico |
| Tempo di posa | 1 ora |
| Veicolo compatibile | Cablaggio speciale per veicoli commerciali |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |