| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1500 kg |
| Carico verticale | 70 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 18,95 kg |
| Tempo di posa | 3 ore |
| Veicolo adatto | honda cr-v |
| Data di produzione del veicolo | -02/02 |