| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1300 kg |
| Carico verticale | 50 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 14,42 kg |
| Tempo di posa | 1 ora 30 minuti |
| Veicolo adatto | fiat punto |
| Data di produzione del veicolo | -08/99 |