| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1300 kg |
| Carico verticale | 60 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Sì, necessario |
| Peso gancio di traino | 20,94 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Fiat Stilo Station Wagon |
| Data di produzione del veicolo | 1/03-08/08 |