| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
|---|---|
| Peso trainabile | 1250 kg |
| Carico verticale | 75 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Peso gancio di traino | 24,00 kg |
| Tempo di posa | 3 ore |
| Veicolo adatto | FIat Sedici 4x2 |
| Data di produzione del veicolo | 4/06- |