| Gancio di traino | Gancio a sfera removibile senza attrezzi, inserimento orizzontale |
|---|---|
| Peso trainabile | 1800 kg |
| Carico verticale | 80 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (parte inferiore del paraurti) |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 17,50 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Citroen Jumpy |
| Data di produzione del veicolo | 6/94-02/07 |