- Pack
Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
Caratteristiche Attelage
| Sfera del gancio traino | Collo di cigno smontabile con attrezzo (2 dadi) |
|---|---|
| Peso trainabile | 1800 kg |
| Peso sulla freccia | 80 kg |
| Taglio paraurti | Taglio non visibile (sotto il paraurti) |
| Rimozione paraurti | No |
| Peso gancio traino | 16,50 kg |
| Veicolo adatto | Citroen Jumpy Furgone |
| Data di produzione del veicolo | 6/94-02/07 |
| Tempo di installazione | 2 ore |
| Sfera bloccabile | No (da avvitare/svitare) |
| Supporto presa pieghevole | No (rimarrà fisso quando non utilizzato) |
Caratteristiche Faisceau
| Passaggio con valigia | No |
|---|---|
| Installazione del cablaggio | Posteriore |
| Disattivazione automatica sensori di parcheggio | Disattivazione manuale tramite interruttore sul cruscotto se il veicolo ne è dotato |
| Tempo di installazione | 1 ora |
| Veicolo compatibile | Qualsiasi veicolo non multiplexato |
| Tipo di cablaggio | Universale |
| Numero di pin | 7 poli |
Information complémentaire :
Le faisceau possède 1,80 m de câblage scindé à partir de 70 cm pour les feux gauche et droit.
AR-100904
Gancio di traino Citroën Jumpy (06/94-02/07) Collo di cigno smontabile con attrezzo (2 dadi)