- Pack
Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
Caractéristiques Attelage
| Rotule d'attelage | Col de cygne démontable avec outil (2 écrous) |
|---|---|
| Poids tractable | 1800 kg |
| Poids sur flèche | 80 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (sous le pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Non |
| Poids attelage | 16,50 kg |
| Véhicule adapté | Citroen Jumpy Fourgo |
| Date de production véhicule | 6/94-02/07 |
| Temps de pose | 2 heures |
| Rotule verrouillable | Non (à boulonner/déboulonner) |
| Support de prise rabattable | Non (restera fixe lorsque inutilisé) |
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | Arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Désactivation manuelle via interrupteur au tableau de bord si le véhicule en est pourvu |
| Temps de pose | 1 heure |
| Véhicule compatible | Tout véhicule non multiplexé |
| Type de faisceau | Universel |
| Nombre de broches | 7 broches |
Information complémentaire :
Le faisceau possède 1,80 m de câblage scindé à partir de 70 cm pour les feux gauche et droit.