Godetevi le belle escursioni in famiglia grazie al baule da tetto G3 Bicube 300+ 220 litri!
I + del baule :
La sua capacità di 50 kg per 220 litri.
Le sue dimensioni che ne consentono l'utilizzo su veicoli grandi e piccoli.
La sua semplicità e accessibilità vi faranno risparmiare tempo.
La sua sicurezza sia sulla chiusura a chiave che sul tipo di installazione.
Le sue cinghie fissano i vostri bagagli mantenendoli perfettamente in posizione.
| Litri massimi | 220 litri |
|---|---|
| Carico massimo | 50 kg |
| Dim. esterne (L x l x H) | 122 cm x 66 cm x 39 cm |
| Colore | Nero |
| Peso del baule | 8 kg |
| Lato di apertura | coperchio con serratura a chiave |
| Spazio richiesto tra le barre del tetto | Tra 57 cm e 84 cm |
| Compatibilità | Barre portatutto in acciaio e alluminio |
| Informazioni complementari | Si prega di rispettare sempre il carico massimo supportato dal bagagliaio, dalle barre e dal tetto del veicolo |