- Pack
| Veicolo compatibile | Renault Kangoo I Express |
|---|---|
| Data di produzione del veicolo | Dal 1997 a Febbraio 2008 |
| Tipo di tetto | con barre longitudinali aperte |
| Numero di barre | 2 |
| Materiale delle barre | Alluminio |
| Modello di barre | WingBar Evo |
| Carico massimo | 100 kg |
| Chiusura sul tetto | Sì, integrato |
| Colore | Alluminio |
| Guide a T (T-Nut) | Sì, larghezza 20 mm |
| Dimensioni delle barre (L x l x h) | 108 cm x 8 cm x 2,8 cm |
| Compatibilità box da tetto | Sì |
| Compatibilità portabiciclette | Sì |
| Compatibilità portabici | Si |
| Peso delle barre | 4,68 kg |
| Informazioni complementari | Porta tubi e supporti disponibili come optional |
En stock
259,00 €