- Pack
Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
Caractéristiques Attelage
| Rotule d'attelage | Col de cygne démontable avec outil (2 écrous) |
|---|---|
| Poids tractable | 1300 kg |
| Poids sur flèche | 50 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe visible |
| Dépose pare-chocs | Oui |
| Poids attelage | 14,42 kg |
| Véhicule adapté | fiat punto |
| Date de production véhicule | -08/99 |
| Temps de pose | 1 heure 30 minutes |
| Rotule verrouillable | Non (à boulonner/déboulonner) |
| Support de prise rabattable | Non (restera fixe lorsque inutilisé) |
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | Arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Désactivation manuelle via interrupteur au tableau de bord si le véhicule en est pourvu |
| Temps de pose | 1 heure |
| Véhicule compatible | Tout véhicule non multiplexé |
| Type de faisceau | Universel |
| Nombre de broches | 7 broches |
Information complémentaire :
Le faisceau possède 1,80 m de câblage scindé à partir de 70 cm pour les feux gauche et droit.