| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 2000 kg |
| Poids sur flèche | 100 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (partie inférieure du pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 25,40 kg |
| Véhicule adapté | Renault Koleos y compris AdBlue |
| Date de production véhicule | A partir de Mars 2017 |