- Pack
Todas as versões do veículo são compatíveis com este engate. Não há contraindicações registadas.
Características Attelage
| Veículos incompatíveis | Não |
|---|---|
| Bola de atrelagem | Rotula horizontal desmontável sem ferramenta |
| Peso rebocável | 2000 kg |
| Peso na engate | 80 kg |
| Corte do para-choques | Sem corte |
| Remoção de para-choques | Sim |
| Peso do engate | 25,40 kg |
| Veículo adaptado | Renault Espace V fase 1 |
| Data de produção do veículo | De Maio de 2015 a Outubro de 2019 |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Rotula bloqueável | Não |
| Suporte de tomada rebatível | Sim (para girar sob o para-choques quando não utilizado) |
Características Faisceau
| Passagem para mala | Não |
|---|---|
| Instalação do feixe | Frente e traseira |
| Corte automático dos sensores de estacionamento | Desativação manual através de interruptor no painel de instrumentos, se o veículo estiver equipado com ele |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Veículo compatível | Todos os veículos |
| Veículos incompatíveis | Nenhum |
| Tipo de feixe | Universal |
| Número de pinos | 7 pinos |