- Pack
Características Attelage
| Cabeça de engate | Bola de reboque removível sem ferramentas, encaixe horizontal |
|---|---|
| Peso rebocável | 1100 kg |
| Peso na lança | 60 kg |
| Corte do pára-choques | Corte a prever |
| Remoção do para-choques | Sim, necessário |
| Peso do engate | 14,40 kg |
| Veículo adaptado | Kia Rio hatchback 5 portas |
| Data de produção do veículo | 9/09-08/11 |
| Tempo de instalação | 2 horas |
Características Faisceau
| Mudança para a mala | Não |
|---|---|
| Instalação do chicote | À frente e atrás |
| Desativação automática dos sensores de estacionamento | Não, desativação manual se houver interruptor para este fim |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Veículo compatível | Todo o veículo |
| Veículos incompatíveis | Nenhum |
| Tipo de feixe | Universal |
| Número de pinos | 7 pinos |