Todas as versões do veículo são compatíveis com este engate. Não há contraindicações registadas.
Há informação adicional visível sob a ficha técnica que deve ser considerada.
| Veículos incompatíveis | Nenhum, todos os veículos são compatíveis |
|---|---|
| Cabeça de engate | Rótula padrão "utilitária" de desaparafusar |
| Peso rebocável | 3000 kg |
| Peso na lança | 100 kg |
| Corte do pára-choques | Sem corte |
| Remoção do para-choques | Não necessário |
| Peso do engate | 26,95 kg |
| Tempo de instalação | 2 horas |
| Veículo adaptado | Iveco Daily furgão |
| Data de produção do veículo | De janeiro de 1989 a abril de 1999 |
Information complémentaire :
Si la roue de secours du véhicule se trouve sous le châssis, il sera nécessaire de la déplacer ailleurs dans le véhicule.