- Pack
Há informação adicional visível sob a ficha técnica que deve ser considerada.
Características Attelage
| Bola de atrelagem | Colo de cisne desmontável com ferramenta (2 porcas) |
|---|---|
| Peso rebocável | 1000 kg |
| Peso na engate | 70 kg |
| Corte do para-choques | Corte visível |
| Remoção de para-choques | Sim |
| Peso do engate | 14,40 kg |
| Veículo adaptado | Honda Jazz |
| Data de produção do veículo | 1/02-10/08 |
| Tempo de instalação | 3 horas |
| Rotula bloqueável | Não (para aparafusar/desaparafusar) |
| Suporte de tomada rebatível | Não (permanecerá fixo quando não utilizado) |
Características Faisceau
| Passagem para mala | Não |
|---|---|
| Instalação do feixe | Traseira |
| Corte automático dos sensores de estacionamento | Desativação manual através de interruptor no painel de instrumentos, se o veículo estiver equipado com ele |
| Tempo de instalação | 1 hora |
| Veículo compatível | Qualquer veículo não multiplexado |
| Tipo de feixe | Universal |
| Número de pinos | 7 pinos |
Information complémentaire :
Le faisceau possède 1,80 m de câblage scindé à partir de 70 cm pour les feux gauche et droit.