- Pack
| Data de produção do veículo | a partir de junho de 2022 |
|---|---|
| Veículo compatível | Fiat Doblo |
| Tipo de telhado | com barras longitudinais fechadas |
| Número de barras | 2 |
| Material das barras | Aço |
| Modelo de barras | G3 Clop Infinity |
| Bloqueio no teto | Opcional |
| Cor | Preta |
| Ranhuras em T (T-Nut) | Sim, largura 20 mm |
| Dimensões das barras (C x L x A) | 770 - 1150 mm x 53 x 29 mm |
| Compatibilidade do bagageiro de teto | Sim |
| Compatibilidade do suporte de bicicletas | Sim |
| Peso das barras | 4,20 kg |
| Informação complementar | Se tiver teto panorâmico, a carga suportada pelo teto será reduzida (consulte o manual do veículo) |
En stock
189,00 €
En stock
100,00 €