Alle versies van het voertuig zijn compatibel met deze trekhaak. Er zijn geen contra-indicaties vermeld.
Auto-Hak propose aujourd'hui une gamme complète d'attelages pour plus de 500 modèles de véhicules. Avec plus de 30 ans d'expérience, la marque Auto-Hak, de par la conception et la qualité des produits, sera à la hauteur de vos attentes.
Facile à monter grâce à la notice de montage fournie (partie mécanique).
| Incompatibele voertuigen | Nee |
|---|---|
| Trekgewicht | 1500 kg |
| Kogeldruk | 75 kg |
| Uitsnijding bumper | Niet zichtbare uitsparing (onder de bumper) |
| Verwijdering achterbumper | Ja |
| Trekhaakgewicht | 20,5 kg |
| Geschikt voertuig | Mazda 6 sedan elektrisch |
| Productiedatum voertuig | Vanaf juni 2025 |