- Pakket
Er moet rekening worden gehouden met aanvullende informatie die onder de technische specificaties staat.
Menabo propose des produits d'excellent rapport qualité/prix, sans négliger l'esthétique ni la performance. Ces produits sont d'excellentes alternatives aux marques haut de gamme bien plus onéreuses.
Montage facilité grâce aux notices de montage incluses.
| Compatibel voertuig | Renault Twingo II |
|---|---|
| Productiedatum voertuig | van juni 2007 tot juli 2014 |
| Daktype | met klassiek dak zonder specifieke bevestiging |
| Aantal stangen | 2 |
| Materiaal van de stangen | Aluminium |
| Model stangen | Menabo Omega |
| Maximale belasting | 50 kg |
| Vergrendeling op dak | Optioneel (zie rubriek "Accessoires" hieronder) |
| Kleur | Aluminium |
| T-groeven (T-Nut) | Ja, breedte 21 mm |
| Afmetingen stangen (L x b x h) | 112 x 4.7 x 2,8 |
| Compatibiliteit dakkoffer | Ja |
| Compatibiliteit fietsendrager | Ja |
| Gewicht stangen | 4,5 kg |
Information complémentaire :
Vous souhaitez faire poser vos barres de toit dans l'un de nos ateliers ? N'oubliez pas d'ajouter à votre panier le forfait de pose de barres de toit.
La prestation d'environ 1h se déroule dans l'atelier France Attelage de votre choix.