- Pack
Une information complémentaire visible sous la fiche technique est à prendre en compte.
Caractéristiques Attelage
| Rotule d'attelage | Col de cygne à déboulonner |
|---|---|
| Poids tractable | 2513 kg |
| Poids sur flèche | 100 kg |
| Découpage pare-chocs | Découpe non visible (partie inférieure du pare-chocs) |
| Dépose pare-chocs | Oui, nécessaire |
| Poids attelage | 21,75 kg |
| Véhicule adapté | Mercedes eVito W447 |
| Date de production véhicule | A partir d'Avril 2019 |
| Temps de pose | 2 heures 30 minutes |
Information complémentaire :
Veuillez vérifier que le véhicule soit bien autorisé à tracter (si le champ F.3 de la carte grise est vide ou contient 0, le véhicule n'est pas autorisé à tracter).
Caractéristiques Faisceau
| Passage à la valise | Non |
|---|---|
| Installation faisceau | A l'avant et à l'arrière |
| Coupure automatique radars de recul | Non, désactivation manuelle si interrupteur prévu à cet effet |
| Temps de pose | 2 heures |
| Véhicule compatible | Tout véhicule |
| Véhicules incompatibles | Aucune |
| Type de faisceau | Universel |
| Nombre de broches | 7 broches |