Tutte le versioni del veicolo sono compatibili con questo gancio di traino. Non è riportata alcuna controindicazione.
Un'informazione complementare visibile sotto la scheda tecnica deve essere presa in considerazione.
| Veicoli incompatibili | Nessuno, tutti i veicoli sono compatibili |
|---|---|
| Gancio di traino | Collo d'oca rimovibile |
| Peso trainabile | 2000 kg |
| Carico verticale | 100 kg |
| Taglio paraurti | Taglio visibile (sul retro) |
| Rimozione paraurti | Non necessario |
| Peso gancio di traino | 22,50 kg |
| Tempo di posa | 2 ore |
| Veicolo adatto | Peugeot 4007 |
| Data di produzione del veicolo | Da settembre 2007 |
| Veicoli non compatibili | Nessuno |
Information complémentaire :
L'ouverture inférieure du hayon peut être bloquée par la rotule.